Поддержать

12/24/2012

Ответ Стасу Дмитриевскому

Стас, похоже сам не разобрался в ситуации. Речь не шла о поддержке нами очередного дебильного закона взбесившегося принтера, речь шла а о нашем видении демографической политики здорового государства.

Дети - будущее любого народа, о нем надо заботится в первую очередь. И отнюдь не только запретами. В Другой России с нормальными детдомами и инфраструктурой детьми разбрасываться не будут. Тем более смена родной страны должна быть как минимум сознательным решением. На этих позициях мы находимся давно и их не изменяем, несмотря на складывающуюся коньюнктуру.

И грустно наблюдать, как общество вместо обсуждения сегодняшней ситуации и путей выхода из нее скатывается к бытовому американизму. Льнут к Обаме, петиции ему пишут, завтра НАТО к нам позовут для наведения порядка? Кремлевские шулера вновь умело перевели справедливое возмущение (детей сделали крайними) в очередной раскол в обществе.

Похожий накал страстей вокруг дела "Пуси райт" перевели в антирелигиозную истерию, эту - в проамериканскую сиречь в чем-то антироссийскую, при полном содействии оппозиционной общественности. Очень точно в АП рассчитали куда ударить, не дураки сидят. Кому теперь надо доказывать, что у нас проамериканская оппозиция? Сами все сделали. И молчок про людоедский закон об образовании, который был принят под шумок в тот же день.

6 комментариев:

Оксана Челышева комментирует...

Юра, где ты увидел "здоровое государство"? Ты говоришь, что Стас в чем-то не разобрался. Но разобрались ли вы? Кроме того, не надо говорить, что все побежали подписывать петицию Обаме. Отнюдь. Это - не так.

starverv комментирует...

Здоровое государство = Другая Россия, не эрэфия же.

Unknown комментирует...

Так построить ее сначала надо, а не выходить в поддержку адовых законов, принятых здесь и сейчас.

starverv комментирует...

Сломанный телефон? Не слышал чтобы мы собирались выходить в поддержку этого закона.

Unknown комментирует...

я тебе уже написала, что крики по поводу "не отдадим волоска ребенка-блондина с голубыми глазами" в ситуации, когда многим из этих блондинов, а также брюнетов и рыжих нет шанса выжить, сравняют все с Лаховой и Родниной. Прежде чем решать за инвалидов, что им лучше, поговорите с ними, поинтересуйтесь у них, что им лучше. Я это вчера предложила Белых. Сегодня предлагаю тебе. Контакты с ними у меня есть. Поделюсь при желании заняться проблемой серьезно

starverv комментирует...

Шансы выжить тут ни при чем, убеждения не меняют в угоду политической коньюнктуре.