Поддержать

9/18/2015

Объявление


В московском штабе "Другой России" накопилось немало гуманитарной помощи, в основном, гражданского назначения. Это детские вещи и игрушки, канцелярия для школ Новороссии, книги, лекарства, неожиданно - много хорошего чая. Немного амуниции для ополчения. Под записью фото с нашего склада. Тонны две. Нам регулярно предлагают тоннами гуманитарку, чтобы мы ее отправили, но склад уже забит, берем осторожно только самое-самое.

Если с отправкой снаряжения обстоит проще - наши товарищи, отправляясь на Донбасс, везут что-то на себе, кроме того, у нас регулярные поездки на легковушках, то с гражданской гуманитаркой очень тяжело - отправить "Газель" только до границы стоит, самое дешевое - 15 тысяч (без поломок и форс-мажоров). Сумма это не большая, но для нас и не маленькая, и так большие проблемы со снабжением. Поэтому запускаем конкретный адресный сбор - на бензин.
Машина с проверенным водителем Валерой есть, мы много тонн перевезли с ним.

Допустим 30 моих друзей кладут по 500 р. Или три по пять :) И будьте уверены что если вдруг соберем больше, будут потрачены строго на дело, товарищам из ДРГ в ЛНР курить нечего, к примеру.

Как только соберем деньги - отправим гуманитарку. Отчеты все появятся на сайте http://interbrigada.org

Сберкарта 5469 4000 1644 2191
или Яндекс-Деньги: 410012896275831

Их мониторят, будут регулярно передавать, сколько собрали, я буду отчитываться.

Поехали!


Комментариев нет: