Поддержать

9/29/2015

Отчитываюсь по гуманитарке

Определенная загруженность не позволяет регулярно писать. Выдалась минутка, отчитываюсь как продвигается подготовка гумпомощи для Донбасса к отправке.

Мы объявляли сбор на бензин - все собрали, всем спасибо! На карту упало 8450 р, остальное передали лично в руки хорошие русские люди. С водителем договорились, если не случится чп, машина поедет в субботу.

За 2 минувших недели народ завалил штаб гуманитаркой. Разбираем, сортируем, упаковываем. Это на фото под постом. Вещи конечно нужны, но еще нужнее детские вещи, медикаменты, канцелярия для школьников.

Пока есть время до отправки давайте постараемся и для наших ребят на фронте что-нибудь собрать. Ситуация хреновая и с формой, и с нормальным питанием, и с куревом. Передаю просьбу оттуда: собрать снарягу хотя бы на одного бойца. Он в данный момент выполняет серьезные и рискованные задачи. Вот по такому, примерно, списку:

"Горка-3" (сплавовская) защитного цвета, размер 50, рост 5. Берцы демисезонные высокие, кожаные, на шнуровке - размер 44, разгрузка боковая "СМЕРШ-АК", панама защитного цвета и шапка защитного цвета (днём жарко, а вечером холодно), термобельё - 2 комплекта, свитер с горлом, арафатка защитного цвета, тактические перчатки без пальцев XL, очки тактические - "как горнолыжные, на резинке и полностью закрывающие глаза", наколенники и налокотники.

Список приблизительно на 20 тысяч (если необходимые модели по доступной цене будут отсутствовать, тыловики наши купят немного другие, опыт большой, плюс-минусы той-другой формы, поставщики, цены давно изучены).

Напоминаю наши счета:

Сберкарта № 5469 4000 1644 2191
Яндекс Деньги: 410012896275831

У кого проблемы со Сбером - смело идите в любой Связной или Евросеть и без комиссии кладите через терминал на Яндекс, правда там комиссия за обналичку имеется, предпочтительнее Сбер все же.

Одень ополченца!

PS Ящик хорошей белорусской тушенки стоит около 5000 р., ну и такое примем натурой, конечно:)









Комментариев нет: